1234

Горячая линия: (495) 225-98-00

 pd ptichka

 Дорогие друзья!

Второй год подряд Агентство Правовой Информации «Воробьевы горы» и благотворительный фонд «Подари жизнь» дарят новогоднее волшебство детям, страдающим онкологическими заболеваниями.

Руководство компании оказало поддержку фонду, а сотрудники — Деду Морозу.  В этом году АПИ «Воробьевы горы» присоединилось к акции «Благотворительность вместо сувениров», отправив средства на жизненно необходимые лекарства, операции и медицинские обследования. Многие из сотрудников также не остались равнодушны и помогали собирать подарки для детишек. Целые мешки игрушек накануне были отгружены в фонд «Подари жизнь».

От лица руководства Агентства выражаем благодарность всем сотрудникам, кто не остался в стороне и проявил чуткость, ведь вместе мы помогаем делать мир добрее, всем Клиентам компании - за сотрудничество, которое позволило в уходящем году не просто принести пользу друг другу, но помочь тем, кто так остро нуждается в поддержке.

 

В трудные минуты важно не переставать верить в чудо. Ведь для лечения необходимы не только деньги, но также забота и человеческое тепло, даже от совершенно незнакомых людей.

Мы от всей души желаем всем как можно больше светлых и радостных событий в новом году!

С наступающим Новым годом!